0
Сумма
0 руб.

EasyPact™ EZC: надежное управление энергией сетей

Автоматические выключатели EasyPact™ EZC на токи до 600 А в литом корпусе обеспечивают необходимую защиту кабелей и низковольтного оборудования от перегрузки и токов короткого замыкания. Выключатели полностью соответствуют всем актуальным стандартам (ГОСТ Р 50030.2 и МЭК60947-2).

EasyPact™ EZC применяется в системах электроснабжения объектов с токами короткого замыкания, не превышающими 50 кА при 415 В: жилых зданиях, административно-коммерческих объектах и промышленных установках. В частности, данное оборудование идеально подходит для распределительных щитов низкого напряжения многоквартирного дома, коттеджного поселка, кафе, магазина.

Автоматический выключатель на токи до 100 Ампер можно устанавливать на DIN-рейку, что упрощает сборку. Выключатели EasyPact™ EZC можно монтировать в распределительные шкафы Schneider Electric типа Prisma Pack, Prisma G, Prisma P.

Легко выбрать

Аппараты EasyPact™ EZC позволяют реализовать простые решения посредством всего трёх типоразмеров.

  1. номинальный ток - от 15 до 600А;
  2. предельная отключающая способность - до 50 кА при 415 В;
  3. до четырёх полюсов;
  4. исполнение с дифференциальной защитой, с регулируемыми чувствительностью и уставкой времени;
  5. широкий выбор вспомогательных устройств и аксессуаров: поворотные рукоятки, вспомогательные контакты, независимые расцепители, разделители полюсов, клеммные заглушки, расцепители минимального напряжения.

Легко установить

  1. фиксированный передний монтаж;
  2. возможность втычного монтажа для уменьшения времени время на установку и техническое обслуживание;
  3. переднее присоединение;
  4. возможность присоединения неизолированных кабелей при помощи клемм, установленных внутри аппарата;
  5. возможность монтажа вспомогательных устройств и аксессуаров на месте эксплуатации, что позволяет экономить время и дополнительные усилия по совершенствованию электроустановки;
  6. выключатели на токи 250-600 А разработаны в габарите выключателей Compact NSX400/630.
  7. EasyPact™ EZC со встроенной дифференциальной защитой не требуют никакого дополнительного пространства. Оборудование полностью взаимозаменяемо.

    Легко применять

    1. возможность работы при температуре до 50 °С без изменения характеристик;
    2. повышенная безопасность и надёжность благодаря гарантированному разъединению;
    3. питание может подводиться как сверху, так и снизу;
    4. применение в ограниченном пространстве.

    Выключатели на токи 250-600А разработаны в габарите выключателей Compact NSX400/630, в конструкции силового полюса которых применяется принцип рото-активного размыкания силовых контактов, благодаря которому аппараты имеют высокие токоограничивающие свойства. Исключительное ограничение токов короткого замыкания увеличивает срок службы всей электроустановки.

    Автоматические выключатели EasyPact™ EZC разработаны с учётом требований по защите окружающей среды. Большинство компонентов пригодны для повторного использования. Детали промаркированы согласно соответствующим стандартам.

    Данный продукт участвует в программе лояльности «Schneider Electric бонус» для электриков и электромонтажников. Купите автоматический выключатель, загрузите в систему накладную и получите баллы.

Заявка на вакансию

Загрузить файл
Перетащите сюда файл, чтобы прикрепить его к отклику

Благодарим за Вашу заявку!
Мы свяжемся с Вами в ближайшее время.

Ваш менеджер свяжется с Вами в течении часа

Изменения успешно сохранены!

Сотрудник успешно добавлен!

Организация успешно добавлена!

Объект успешно добавлен!

Документы заказаны.
Они будут доступны после подтверждения
Вашим менеджером.

Проверьте заполненность полей!

Логин и пароль были высланы на e-mail, указанный вами при регистрации!

Запрос на заключение договора успешно отправлен!