Ваш город:   Москва
+7 (495) 649-69-71
Обратный звонок

Патч-панели и разъемы

  • Найдено: товаров
  • Арт. CS3-1C5EU
  • Код F_IEK002107
ITK Разъём RJ-45 UTP для кабеля кат.5Е, 8P8C
  • Кол-во в упаковке 20
  • Производитель IEK
  • Арт. CS1-1C5EU-D1
  • Код F_IEK002095
ITK Модуль Keystone Jack кат.5E, UTP, IDC Dual, горизонтальная заделка
  • Кол-во в упаковке 20
  • Производитель IEK
  • Арт. CS3-1C6U
  • Код F_IEK002109
ITK Разъём RJ-45 UTP для кабеля кат.6, 8P8C
  • Кол-во в упаковке 20
  • Производитель IEK
  • Арт. CS70-1C5EU
  • Код F_IEK002118
ITK Проходной адаптер кат.5E UTP, тип RJ45-RJ45 (8P8C), белый
  • Кол-во в упаковке 20
  • Производитель IEK
  • Арт. PP24-1UC5EU-D05
  • Код F_IEK005622
ITK 1U патч-панель кат.5Е UTP, 24 порта (IDC Dual)
  • Кол-во в упаковке 1
  • Производитель IEK
  • Арт. CS1-1C5EF-D2
  • Код F_IEK002094
ITK Модуль Keystone Jack кат.5E, FTP, IDC Dual, вертикальная заделка
  • Кол-во в упаковке 20
  • Производитель IEK
  • Арт. CS3-1C3U
  • Код F_IEK008417
ITK Разъём RJ12 UTP для кабеля кат.3, 6P6C
  • Кол-во в упаковке 20
  • Производитель IEK
  • Арт. 032619
  • Код F_LGR007540
Пигтэйл 1 SC/APC OM3 9/125 OM3
  • Кол-во в упаковке 1
  • Производитель Legrand
  • Арт. CS6-11
  • Код F_IEK002115
ITK Вставка 45х22,5 мм, для 1 модуля Keystone Jack
  • Кол-во в упаковке 20
  • Производитель IEK
  • Арт. CS3-2C3U
  • Код F_IEK002110
ITK разъём RJ12 UTP для кабеля кат.3, 6P4C
  • Кол-во в упаковке 20
  • Производитель IEK
  • Арт. 033591
  • Код F_LGR002155
Заглушка для патч-панели
  • Кол-во в упаковке 10
  • Производитель Legrand
  • Арт. PP48-2UC5EU-K05
  • Код F_IEK005629
ITK 2U патч-панель кат.5Е UTP, 48 портов (IDC Krone)
  • Кол-во в упаковке 1
  • Производитель IEK
  • Арт. PP24-1UC5EU-K05-1
  • Код F_IEK005624
ITK 1U патч-панель кат.5Е UTP, 24 порта (IDC Krone), с кабельным орган...
  • Кол-во в упаковке 1
  • Производитель IEK
  • Арт. CPM4-110
  • Код F_IEK008260
ITK Модули 110 типа на 4 пары
  • Кол-во в упаковке 25
  • Производитель IEK
  • Арт. CP100-110-1
  • Код F_IEK002088
ITK Кросс-панель на кронштейне 100-парная 110 т.
  • Кол-во в упаковке 1
  • Производитель IEK
  • Арт. PP48-2UC6U-D05-1
  • Код F_IEK005631
ITK 2U патч-панель кат.6 UTP, 48 порта (IDC Dual), с кабельным органай...
  • Кол-во в упаковке 1
  • Производитель IEK
  • Арт. PP50-1UC3U-K05
  • Код F_IEK005633
ITK 1U телефонная патч-панель кат.3, 50 портов (IDC Krone)
  • Кол-во в упаковке 1
  • Производитель IEK

  • Кратность: 1шт
  • Кол-во в упаковке 20
  • Производитель IEK
  • Кратность: 1шт
  • Кол-во в упаковке 20
  • Производитель IEK
  • Кратность: 1шт
  • Кол-во в упаковке 20
  • Производитель IEK
  • Кратность: 1шт
  • Кол-во в упаковке 20
  • Производитель IEK
  • Кратность: 1шт
  • Кол-во в упаковке 1
  • Производитель IEK
  • Кратность: 1шт
  • Кол-во в упаковке 20
  • Производитель IEK
  • Кратность: 1шт
  • Кол-во в упаковке 20
  • Производитель IEK
  • Арт. 032619

  • Код F_LGR007540
Пигтэйл 1 SC/APC OM3 9/125 OM3
  • Кратность: 1шт
  • Кол-во в упаковке 1
  • Производитель Legrand
  • Кратность: 1шт
  • Кол-во в упаковке 20
  • Производитель IEK
  • Кратность: 1шт
  • Кол-во в упаковке 20
  • Производитель IEK
  • Арт. 033591

  • Код F_LGR002155
Заглушка для патч-панели
  • Кратность: 1шт
  • Кол-во в упаковке 10
  • Производитель Legrand
  • Кратность: 1шт
  • Кол-во в упаковке 1
  • Производитель IEK
  • Кратность: 1шт
  • Кол-во в упаковке 1
  • Производитель IEK
  • Арт. CPM4-110

  • Код F_IEK008260
ITK Модули 110 типа на 4 пары
  • Кратность: 1шт
  • Кол-во в упаковке 25
  • Производитель IEK
  • Кратность: 1шт
  • Кол-во в упаковке 1
  • Производитель IEK
  • Кратность: 1шт
  • Кол-во в упаковке 1
  • Производитель IEK
  • Кратность: 1шт
  • Кол-во в упаковке 1
  • Производитель IEK

Заявка на вакансию

Загрузить файл
Перетащите сюда файл, чтобы прикрепить его к отклику

Обратный звонок

Благодарим за Вашу заявку!
Мы свяжемся с Вами в ближайшее время.

Ваш менеджер свяжется с Вами в течении часа

Изменения успешно сохранены!

Сотрудник успешно добавлен!

Организация успешно добавлена!

Объект успешно добавлен!

Документы заказаны.
Они будут доступны после подтверждения
Вашим менеджером.

Проверьте заполненность полей!

Логин и пароль были высланы на e-mail, указанный вами при регистрации!

Запрос на заключение договора успешно отправлен!

Купить в один клик

Запрос стоимости товара