Ваш город:   Москва
+7 (495) 649-69-71
Обратный звонок
0
Сумма
0 руб.

Оптические патч-корды

  • Найдено: товаров
  • Арт. 032607
  • Код F_LGR001151
П-корд опт. LC/LC OS1(UPC) 2м
  • Кол-во в упаковке 3
  • Производитель Legrand
  • Арт. FPC09-SCU-SCU-C1L-3M
  • Код F_IEK011133
ITK Оптический (патч-корд), SM, 9/125 (OS2), SC/UPC-SC/UPC,(simplex),3...
  • Кол-во в упаковке 1
  • Производитель IEK
  • Арт. FPC5003-LCU-LCU-C2L-10M
  • Код F_IEK011077
ITK Оптический (патч-корд), MM, 50/125 (OM3), LC/UPC-LC/UPC,(Duplex),1...
  • Кол-во в упаковке 1
  • Производитель IEK
  • Арт. FPC5003-SCU-FCU-C2L-5M
  • Код F_IEK011003
ITK Оптический (патч-корд), MM, 50/125 (OM3), SC/UPC-FC/UPC,(Duplex),5...
  • Кол-во в упаковке 1
  • Производитель IEK
  • Арт. FPC5003-SCU-FCU-C2L-3M
  • Код F_IEK011002
ITK Оптический (патч-корд), MM, 50/125 (OM3), SC/UPC-FC/UPC,(Duplex),3...
  • Кол-во в упаковке 1
  • Производитель IEK
  • Арт. FPC5003-SCU-FCU-C2L-2M
  • Код F_IEK011001
ITK Оптический (патч-корд), MM, 50/125 (OM3), SC/UPC-FC/UPC,(Duplex),2...
  • Кол-во в упаковке 1
  • Производитель IEK
  • Арт. FPC09-SCA-SCA-C1L-5M
  • Код F_IEK011000
ITK Оптический (патч-корд), SM, 9/125 (OS2), SC/APC-SC/APC,(simplex),5...
  • Кол-во в упаковке 1
  • Производитель IEK
  • Арт. FPC09-SCA-SCA-C1L-3M
  • Код F_IEK010999
ITK Оптический (патч-корд), SM, 9/125 (OS2), SC/APC-SC/APC,(simplex),3...
  • Кол-во в упаковке 1
  • Производитель IEK
  • Арт. FPC09-SCA-SCA-C1L-2M
  • Код F_IEK010998
ITK Оптический (патч-корд), SM, 9/125 (OS2), SC/APC-SC/APC,(simplex),2...
  • Кол-во в упаковке 1
  • Производитель IEK
  • Арт. FPC09-FCU-LCU-C2L-3M
  • Код F_IEK011038
ITK Оптический (патч-корд), SM, 9/125 (OS2), FC/UPC-LC/UPC,(Duplex),3м
  • Кол-во в упаковке 1
  • Производитель IEK

  • Арт. 032607

  • Код F_LGR001151
П-корд опт. LC/LC OS1(UPC) 2м
  • Кратность: 1шт
  • Кол-во в упаковке 3
  • Производитель Legrand
  • Кратность: 1шт
  • Кол-во в упаковке 1
  • Производитель IEK
  • Кратность: 1шт
  • Кол-во в упаковке 1
  • Производитель IEK
  • Кратность: 1шт
  • Кол-во в упаковке 1
  • Производитель IEK
  • Кратность: 1шт
  • Кол-во в упаковке 1
  • Производитель IEK
  • Кратность: 1шт
  • Кол-во в упаковке 1
  • Производитель IEK
  • Кратность: 1шт
  • Кол-во в упаковке 1
  • Производитель IEK
  • Кратность: 1шт
  • Кол-во в упаковке 1
  • Производитель IEK
  • Кратность: 1шт
  • Кол-во в упаковке 1
  • Производитель IEK
  • Кратность: 1шт
  • Кол-во в упаковке 1
  • Производитель IEK

Заявка на вакансию

Загрузить файл
Перетащите сюда файл, чтобы прикрепить его к отклику

Обратный звонок

Благодарим за Вашу заявку!
Мы свяжемся с Вами в ближайшее время.

Ваш менеджер свяжется с Вами в течении часа

Изменения успешно сохранены!

Сотрудник успешно добавлен!

Организация успешно добавлена!

Объект успешно добавлен!

Документы заказаны.
Они будут доступны после подтверждения
Вашим менеджером.

Проверьте заполненность полей!

Логин и пароль были высланы на e-mail, указанный вами при регистрации!

Запрос на заключение договора успешно отправлен!

Купить в один клик

Запрос стоимости товара