Ваш город:   Москва
+7 (495) 649-69-71
Обратный звонок

Оптические кроссы

  • Найдено: товаров
  • Арт. FOBX-P8-FX
  • Код F_IEK009131
ITK Панель для 8-ми оптических адаптеров (FC или ST в 19" кросс)
  • Кол-во в упаковке 30
  • Производитель IEK
  • Арт. FOKDZS-60
  • Код F_IEK009132
ITK Комплект для защиты сварки, 60мм
  • Кол-во в упаковке 100
  • Производитель IEK
  • Арт. FOBX24-1U-12LCUD09
  • Код F_IEK010071
ITK 1U кросс укомплектованный: LC (duplex) 12шт; (OS2)
  • Кол-во в упаковке 1
  • Производитель IEK
  • Арт. FOBX24-1U-12LCUD03
  • Код F_IEK010072
ITK 1U кросс укомплектованный: LC (duplex) 12шт; (OM3)
  • Кол-во в упаковке 1
  • Производитель IEK
  • Арт. FOBX24-1U-6LCUD09
  • Код F_IEK010073
ITK 1U кросс укомплектованный: LC (duplex) 6шт; (OS2)
  • Кол-во в упаковке 1
  • Производитель IEK
  • Арт. FOBX24-1U-8SCUD04
  • Код F_IEK009149
ITK 1U кросс укомплектованный: SC (duplex) 8шт; (OM4)
  • Кол-во в упаковке 1
  • Производитель IEK
  • Арт. FOBX-P8-SC
  • Код F_IEK010005
ITK Панель для 8-ми оптических адаптеров (SC или LC-Duplex в 19" ...
  • Кол-во в упаковке 30
  • Производитель IEK
  • Арт. FOBX-P8-Z
  • Код F_IEK010006
ITK Заглушка в 19" оптический распределительный кросс
  • Кол-во в упаковке 30
  • Производитель IEK
  • Арт. FOBX-Z-SC
  • Код F_IEK010008
ITK Заглушка SC или LC-Duplex пластик (черный)
  • Кол-во в упаковке 100
  • Производитель IEK
  • Арт. FOKDZS-40
  • Код F_IEK010009
ITK Комплект для защиты сварки, 40мм
  • Кол-во в упаковке 100
  • Производитель IEK
  • Арт. FOSK-32
  • Код F_IEK010010
ITK Cплайс-кассета на 32 КДЗС
  • Кол-во в упаковке 20
  • Производитель IEK
  • Арт. FOSK-K
  • Код F_IEK010011
ITK Крышка для сплайс-кассеты
  • Кол-во в упаковке 20
  • Производитель IEK
  • Арт. FOBX-P8-SCDX
  • Код F_IEK009110
ITK Панель для 4-ех оптических адаптеров (SC-Duplex в 19" кросс)
  • Кол-во в упаковке 30
  • Производитель IEK
  • Арт. 033510
  • Код F_LGR003649
Оптическая полка 24FO
  • Кол-во в упаковке 1
  • Производитель Legrand
  • Арт. 032569
  • Код F_LGR004301
Опт.полк 19'' выс.плотности
  • Кол-во в упаковке 1
  • Производитель Legrand
  • Арт. FOBX16-N-16SCUS09
  • Код F_IEK010521
ITK кросс наст. укомплектованный: SC (Simplex) 16шт; (OS2)
  • Кол-во в упаковке 1
  • Производитель IEK
  • Арт. FOBX8-N-4SCUS09
  • Код F_IEK010522
ITK кросс наст. укомплектованный: SC (Simplex) 4шт; (OS2)
  • Кол-во в упаковке 1
  • Производитель IEK
  • Арт. FOBX8-N-8SCUS09
  • Код F_IEK010523
ITK кросс наст. укомплектованный: SC (Simplex) 8шт; (OS2)
  • Кол-во в упаковке 1
  • Производитель IEK
  • Арт. FOBX24-1U-4LCUD09
  • Код F_IEK009166
ITK 1U кросс укомплектованный: LC (duplex) 4шт; (OS2)
  • Кол-во в упаковке 1
  • Производитель IEK

  • Отображать по
  • 1
  • 2
  • Кратность: 1шт
  • Кол-во в упаковке 30
  • Производитель IEK
  • Кратность: 1шт
  • Кол-во в упаковке 100
  • Производитель IEK
  • Кратность: 1шт
  • Кол-во в упаковке 1
  • Производитель IEK
  • Кратность: 1шт
  • Кол-во в упаковке 1
  • Производитель IEK
  • Кратность: 1шт
  • Кол-во в упаковке 1
  • Производитель IEK
  • Кратность: 1шт
  • Кол-во в упаковке 1
  • Производитель IEK
  • Кратность: 1шт
  • Кол-во в упаковке 1
  • Производитель IEK
  • Кратность: 1шт
  • Кол-во в упаковке 30
  • Производитель IEK
  • Кратность: 1шт
  • Кол-во в упаковке 30
  • Производитель IEK
  • Кратность: 1шт
  • Кол-во в упаковке 100
  • Производитель IEK
  • Кратность: 1шт
  • Кол-во в упаковке 100
  • Производитель IEK
  • Арт. FOSK-32

  • Код F_IEK010010
ITK Cплайс-кассета на 32 КДЗС
  • Кратность: 1шт
  • Кол-во в упаковке 20
  • Производитель IEK
  • Кратность: 1шт
  • Кол-во в упаковке 20
  • Производитель IEK
  • Кратность: 1шт
  • Кол-во в упаковке 30
  • Производитель IEK
  • Арт. 033510

  • Код F_LGR003649
Оптическая полка 24FO
  • Кратность: 1шт
  • Кол-во в упаковке 1
  • Производитель Legrand
  • Арт. 032569

  • Код F_LGR004301
Опт.полк 19'' выс.плотности
  • Кратность: 1шт
  • Кол-во в упаковке 1
  • Производитель Legrand
  • Кратность: 1шт
  • Кол-во в упаковке 1
  • Производитель IEK
  • Кратность: 1шт
  • Кол-во в упаковке 1
  • Производитель IEK
  • Кратность: 1шт
  • Кол-во в упаковке 1
  • Производитель IEK
  • Кратность: 1шт
  • Кол-во в упаковке 1
  • Производитель IEK

  • Отображать по
  • 1
  • 2

Заявка на вакансию

Загрузить файл
Перетащите сюда файл, чтобы прикрепить его к отклику

Обратный звонок

Благодарим за Вашу заявку!
Мы свяжемся с Вами в ближайшее время.

Ваш менеджер свяжется с Вами в течении часа

Изменения успешно сохранены!

Сотрудник успешно добавлен!

Организация успешно добавлена!

Объект успешно добавлен!

Документы заказаны.
Они будут доступны после подтверждения
Вашим менеджером.

Проверьте заполненность полей!

Логин и пароль были высланы на e-mail, указанный вами при регистрации!

Запрос на заключение договора успешно отправлен!

Купить в один клик

Запрос стоимости товара